Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7) - US Colorado 2 (Sen.40+/7)
mer. 08.03.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
FC Hispania 1 (Sen.40+/7) - Urania Genève Sport 2 (Sen.40+/7)
ven. 10.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P) - FC Satigny 1 (Sen.30+/P)
ven. 10.03.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.) - Urania Genève Sport (2e Int.)
sam. 11.03.2023 17:30-19:30
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
CS Interstar 1 (3e) - Urania Genève Sport 2 (3e)
dim. 12.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Urania Genève Sport 3 (4e) - FC Union Sud Américaine 1 (4e)
dim. 12.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
FC Saint-Paul 1 (Sen.40+/7) - Urania Genève Sport 2 (Sen.40+/7)
jeu. 16.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
CS Interstar 1 (Sen.40+/7) - Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7)
ven. 17.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
FC Plan-les-Ouates 1 (Sen.30+/P) - Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P)
ven. 17.03.2023 20:30-22:30
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
Urania Genève Sport (2e Int.) - Olympique de Genève FC 1 (2e Int.)
dim. 19.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
Urania Genève Sport 2 (3e) - Sporting Futebol Clube 1 (3e)
dim. 19.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
FC Collex-Bossy 2 (4e) - Urania Genève Sport 3 (4e)
dim. 19.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7) - Compesières FC 1 (Sen.40+/7)
mer. 22.03.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 2 (Sen.40+/7) - Avanchet-Sport FC 1 (Sen.40+/7)
mer. 22.03.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P) - Meyrin FC 1 (Sen.30+/P)
ven. 24.03.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Yverdon Sport FC II (2e Int.) - Urania Genève Sport (2e Int.)
sam. 25.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
FC Coheran 1 (3e) - Urania Genève Sport 2 (3e)
dim. 26.03.2023 -
sam. 25.03.2023
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
Urania Genève Sport 3 (4e) - Sport Genève Benfica 1 (4e)
dim. 26.03.2023 -
sam. 25.03.2023
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 2 (Sen.40+/7) - USI Azzurri 1 (Sen.40+/7)
mer. 29.03.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
FC Puplinge 1 (Sen.30+/P) - Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P)
ven. 31.03.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Urania Genève Sport (2e Int.) - Lancy FC (2e Int.)
dim. 02.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
Urania Genève Sport 2 (3e) - FC Grand-Saconnex 2 (3e)
dim. 02.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
SRD Galaica Onex 1 (4e) - Urania Genève Sport 3 (4e)
dim. 02.04.2023 10:30-12:30
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
FC Saint-Paul 2 (Sen.40+/7) - Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7)
jeu. 06.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
FC Plan-les-Ouates 1 (2e Int.) - Urania Genève Sport (2e Int.)
sam. 08.04.2023 19:00-21:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
FC Rapid Jonction Bosna 1 (Sen.30+/P) - Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P)
jeu. 13.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
FC Versoix 2 (Sen.40+/7) - Urania Genève Sport 2 (Sen.40+/7)
jeu. 13.04.2023 20:30-22:30
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
FC Aïre-le-Lignon 2 (Sen.40+/7) - Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7)
ven. 14.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
Urania Genève Sport (2e Int.) - FC Printse-Nendaz (2e Int.)
dim. 16.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
AS Charmilles 1 (3e) - Urania Genève Sport 2 (3e)
dim. 16.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 3 (4e) - FC Saint-Paul 2 (4e)
dim. 16.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7) - US Genève-Poste FC 1 (Sen.40+/7)
mer. 19.04.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 2 (Sen.40+/7) - FC Tordoya 1 (Sen.40+/7)
mer. 19.04.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P) - US Carouge FC 1 (Sen.30+/P)
ven. 21.04.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
CS Italien GE 1 (2e Int.) - Urania Genève Sport (2e Int.)
dim. 23.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 2 (3e) - FC Versoix 2 (3e)
dim. 23.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
FC Veyrier Sports 4 (4e) - Urania Genève Sport 3 (4e)
dim. 23.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
CS Chênois 1 (Sen.30+/P) - Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P)
jeu. 27.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain B (surface synthétique)
FC Rhexia-Vessy 1 (Sen.40+/7) - Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7)
ven. 28.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
FC Stade Francais 2 (Sen.40+/7) - Urania Genève Sport 2 (Sen.40+/7)
ven. 28.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Urania Genève Sport (2e Int.) - Pully Football I (2e Int.)
dim. 30.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
Urania Genève Sport 3 (4e) - US Meinier 2 (4e)
dim. 30.04.2023 00:00-02:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
FC Vernier 2 (3e) - Urania Genève Sport 2 (3e)
dim. 30.04.2023 11:00-13:00
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique)
Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7) - FC Coheran 2 (Sen.40+/7)
mer. 03.05.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 2 (Sen.40+/7) - FC Hispania 1 (Sen.40+/7)
mer. 03.05.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P) - FC Coheran 1 (Sen.30+/P)
ven. 05.05.2023 20:15-22:15
  • Type
    Championnat
  • Lieu
    Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.