Lundi


  • 17h30 – 18h45

    • Sur terrain synthétique
      • Juniors E1
        • Entraîneur(s): David Barrio Olmos
      • Juniors E2
        • Entraîneur(s): Diogo Teixeira / Tiago Dias
      • Juniors E3
        • Entraîneur(s): Lenny Bulacio / Matteo Colabello
      • Juniors E4
        • Entraîneur(s): Daniel Barrio Olmos
    • Sur terrain Pré-picot
      • Juniors C2
        • Entraîneur(s): Darius Morin / Franck Tchamgoue
  • 18h45 – 20h15

    • Sur terrain synthétique
      • Juniors C1
        • Entraîneur(s): Oscar Pedrouzo
      • Juniors B
        • Entraîneur(s): Abdoul Kharyme Bamba

Mardi


  • 17h30 – 18h45

    • Sur terrain synthétique
      • Juniors D1
        • Entraîneur(s): Richard Ntede
      • Juniors D2
        • Entraîneur(s): Lazar Jovanovic
      • Juniors D3
        • Entraîneur(s): Claudio Luisoni
  • 18h30 – 20h00

    • Sur terrain Pré-Picot
      • La Une
        • Entraîneur(s): Hervé Musquère / Premtim Jetisi
  • 18h45 – 20h15

    • Sur terrain synthétique
      • La Deux
        • Entraîneur(s): Uros Cetkovic

Mercredi


  • 14h00 – 17h00

    • Sur terrain synthétique
      • École de football
        • Entraîneur(s): Daniel Barrio Olmos
        • de 14h00 à 15h15: enfants nés entre le 01.01.2012 et 31.12.2013 (juniors G)
        • de 15h30 à 17h00: enfants nés entre le 01.01.2010 et 31.12.2011 (juniors F)
  • 17h30 – 18h45

    • Sur terrain synthétique
      • Juniors E1
        • Entraîneur(s): David Barrio Olmos
      • Juniors E2
        • Entraîneur(s): Diogo Teixeira / Tiago Dias
      • Juniors E3
        • Entraîneur(s): Lenny Bulacio / Matteo Colabello
      • Juniors E4
        • Entraîneur(s): Daniel Barrio Olmos
  • 18h30 – 20h00

    • Sur terrain Pré-Picot
      • La Une
        • Entraîneur(s): Hervé Musquère / Premtim Jetisi
  • 18h45 – 20h15

    • Sur terrain synthétique
      • Juniors B
        • Entraîneur(s): Abdoul Kharyme Bamba
      • La Deux
        • Entraîneur(s): Uros Cetkovic

Jeudi


  • 17h30 – 18h45

    • Sur terrain synthétique
      • Juniors D1
        • Entraîneur(s): Richard Ntede
      • Juniors D2
        • Entraîneur(s): Lazar Jovanovic
      • Juniors D3
        • Entraîneur(s): Claudio Luisoni
    • Sur terrain Pré-picot
      • Juniors C2
        • Entraîneur(s): Darius Morin / Franck Tchamgoue
  • 18h45 – 20h15

    • Sur terrain synthétique
      • Juniors C1
        • Entraîneur(s): Oscar Pedrouzo
      • Juniors B
        • Entraîneur(s): Abdoul Kharyme Bamba

Vendredi


  • 17h30 – 18h45

    • Sur terrain synthétique
      • Juniors C2
        • Entraîneur(s): Darius Morin / Franck Tchamgoue
  • 18h30 – 20h00

    • Sur terrain Pré-Picot
      • La Une
        • Entraîneur(s): Hervé Musquère / Premtim Jetisi
  • 18h45 – 20h15

    • Sur terrain synthétique
      • La Deux
        • Entraîneur(s): Uros Cetkovic