Lundi


17h30 – 18h45

Sur terrain synthétique
Juniors E1

Entraîneur : Francisco Profirio

Juniors E2

Entraîneur : Samuel Amoti

Juniors E3

Entraîneur : Hughes  Buenzeyi

Juniors E5

Entraîneur : Daniel Barrio Olmos

Juniors E6

Entraîneur : Jordan Buenzeyi

18h45 – 20h15

Juniors B

Entraîneur : Oscar Pedrouzo

 Mardi


17h30 – 18h45

Sur terrain synthétique
Juniors D1

Entraîneur : Robby Quissema

Juniors D2

Entraîneur : David Barrio Olmos

Juniors D3

Entraîneur : Richy Pellet

Juniors D4

Entraîneur :  Francisco Fernandez

17h15 – 18h30

Sur terrain Pré-Picot
Juniors C1

Entraîneur : Emmanuel Palmas

Sur terrain de Belle-idée

Juniors C2

Entraîneur : Claudio Luisoni

18h30 – 20h00

Sur terrain Pré-Picot
La Une

Entraîneur(s): Hervé Musquère / Premtim Jetisi

18h45 – 20h15

Sur terrain synthétique
La Deux

Entraîneur : Uros Cetkovic

20h15 – 21h45

Sur terrain synthétique

Entraîneur : Carlos Yanez

Mercredi


14h00 – 17h00

Sur terrain synthétique
École de football

Entraîneur : Daniel Barrio Olmos

de 14h00 à 15h15: enfants nés entre le01.01.2015 et 31.12.2014 (juniors G)

de 15h30 à 17h00: enfants nés entre le 01.01.2013 et 31.12.2012 (juniors F)

17h30 – 18h45

Sur terrain synthétique

Juniors E1

Entraîneur : Francisco Profirio

Juniors E2

Entraîneur : Samuel Amoti

Juniors E3

Entraîneur : Hughes  Buenzeyi

Juniors E5

Entraîneur : Daniel Barrio Olmos

Juniors E6

Entraîneur : Jordan Buenzeyi

18h30 – 20h00

Sur terrain Pré-Picot
La Une

Entraîneur(s): Hervé Musquère / Premtim Jetisi

18h45 – 20h15

Sur terrain synthétique
Juniors B

Entraîneur : Oscar Pedrouzo

La Deux

Entraîneur : Uros Cetkovic

Jeudi


17h30 – 18h45

Sur terrain synthétique
Juniors C1

Entraîneur :Emmanuel Palmas

Sur terrain synthétique

Juniors C2

Entraîneur: Claudio Luisoni

 

18h45 – 20h15

Sur terrain synthétique

Juniors B1

Entraîneur : Oscar Pedrouzo

18h45 – 20h15

LA TROIS

Entraîneur : Carlos Yanez

 

Vendredi


17h30 – 18h45

Sur terrain synthétique
Juniors D1

Entraîneur(s): Robby Quissema

Juniors D2

Entraîneur(s): David Barrio Olmos

Juniors D3

Entraîneur(s): Richy Pellet

Juniors E3

Entraîneur(s): Hughes  Buenzeyi

18h30 – 20h00

Sur terrain Pré-Picot
La Une

Entraîneur(s): Hervé Musquère / Premtim Jetisi

18h45 – 20h15

Sur terrain synthétique
La Deux

Entraîneur : Uros Cetkovic